Состав Комитета по беспилотным авиационным системам
Председатель комитета — Первый Заместитель Генерального директора-Исполнительный директор ФГУП "ГосНИИАС"
Заместитель председателя комитета — Директор проектного комплекса "Роботизированные авиационные системы" ФГБУ "НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"
Кутахов Владимир Павлович
|
Секретарь комитета — Начальник отделения проектного комплекса "Роботизированные авиационные системы»
ФГБУ "НИЦ "Институт имени Н.Е. Жуковского"
Настас Геннадий Николаевич
|
Член комитета — главный конструктор ОАО "Концерн «Международные аэронавигационные системы"
Член комитета — генеральный директор ООО "ПромСервис"
Член комитета — директор по маркетингу ОАО "ОАК-ТС"
Беляков Владимир Анатольевич
|
Член комитета — президент Ассоциации предприятий индустрии беспилотных авиационных систем
Член комитета — руководитель тематического направления (ТН-48)ОАО "Концерн "МАНС"
Член комитета — генеральный директор ОАО "ЛИИ им. М.М. Громова"
Член комитета — начальник сектора ОАО "ЦКБА"
Воробьев Александр Максимович
|
Член комитета — Директор Центра перспективных исследований ООО "Группа Кронштадт"
Воронов Владимир Владимирович
|
Член комитета — главный конструктор – исполнительный директор ОАО "Концерн "МАНС"
Каневский Михаил Игоревич
|
Член комитета — первый заместитель генерального директора, главный конструктор ОАО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро"
Герасимов Геннадий Иванович
|
Член комитета — директор филиала "НИИ Аэронавигации" ФГУП "ГосНИИ ГА"
Евтушенко Олег Александрович
e-mail: ADS@atminst.ru
тел. +7(499) 190-35-75
тел. +7(495) 490-95-02
тел. +7(903) 785-90-03
|
Член комитета — генеральный конструктор Группы компаний ZALA AERO, ООО "ЦСТ"
Захаров Александр Вячеславович
|
Член комитета — заместитель генерального директора по научно-техническому сотрудничеству ОАО "Авиатехприемка"
Зиберов Владимир Андреевич
|
Член комитета — заместитель генерального конструктора ОАО "ВНИИРА"
Казначеев Дмитрий Викторович
e-mail: DVKCHO@mail.ru
тел. +7(812) 356-06-11
тел. +7(812) 335-25-55 доб. 14-83
|
Член комитета — генеральный директор ОАО "Руссо-Балт"
Кисличенко Виталий Иванович
|
Член комитета — начальник отдела вертолетов транспортной категории Авиарегистра МАК
Комаров Вячеслав Васильевич
e-mail: rotor@mak.ru ("Для Комарова В.В.")
тел. +7(495) 953-39-54
|
Член комитета — 1-й заместитель генерального директора – главный инженер ОАО "Аэроприбор-Восход"
Корнилов Николай Вячеславович
|
Член комитета — председатель Совета директоров ООО "ЗЭМ" (Завод Экспедиционных машин)
Член комитета — главный специалист ОАО "Московский институт электромеханики и автоматики"
Куликов Владимир Евгеньевич
|
Член комитета — главный конструктор по направлению ОАО "Государственный Рязанский приборный завод"
Логинов Александр Анатольевич
|
Член комитета — начальник отдела ФГУП "НИИСУ"
Морозов Михаил Игоревич
e-mail: mihailmi@mail.ru
тел. +7(499) 268-59-00, доб. 5-23
тел. +7(916) 570-94-20
|
Член комитета — заместитель Генерального конструктора по инвестиционным проектам ОАО "Авиаавтоматика им. В.В. Тарасова" (бывшее Курское ОАО "Прибор")
Член комитета — заместитель директора по развитию Филиал "НИИ Аэронавигации" ФГУП "ГосНИИ ГА"
Окладников Александр Олегович
e-mail: ao@atminst.ru
тел. +7(495) 490-96-33
тел. +7(499) 190-60-46
|
Член комитета — заместитель директора по развитию ОАО "ЭЛАРА"
Член комитета — генеральный директор ОАО "ВНИИРА"
Член комитета — заместитель генерального директора Группа компаний ZALA AERO, ООО "ЦСТ"
Член комитета — заместитель главного конструктора ОАО "Арзамасский приборостроительный завод им.
П.И. Пландина"
Рогинский Виктор Дмитриевич
e-mail: arz@oarz.com
тел. +7(83147) 7-93-14
тел. +7(920 )014-30-75
|
Член комитета — заместитель главного инженера ОАО "Раменский приборостроительный завод"
Член комитета — директор программ по комплексам с БЛА ОАО "Концерн радиостроения "ВЕГА"
Сыроежко Аркадий Аркадьевич
|
Член комитета — заместитель директора ИЦ "ОКБ им. А.И. Микояна", главный конструктор по перспективной тематике и технологиям проектирования
Терпугов Александр Васильевич
тел. +7(499) 231-23-43
|
Член комитета — заместитель главного конструктора ОАО "Экспериментальный машиностроительный завод им. В.М. Мясищева"
Уразов Александр Николаевич
|
Член комитета — начальник подразделения – главный конструктор ФГУП "ГосНИИАС"
Член комитета — ведущий инженер ФГУП "ГосНИИАС"
Член комитета — генеральный директор ЗАО "АвиаПроект" НП "АВИАПОСТАВЩИК"
Член комитета — директор ЦЭСАТ ФГУП "ЦАГИ"
Шибаев Владимир Михайлович
|
Член комитета — главный конструктор беспилотных систем НПП "Иркут" (Фирма "Яковлев")
Контактное лицо — начальник лаборатории ОАО "Конструкторское бюро промышленной автоматики"
Абакумов Антон Викторович
|
Контактное лицо — ведущий инженер ОАО "Конструкторское бюро промышленной автоматики"
Бисенов Олег Владимирович
тел. +7(8452) 73-51-68
|
Контактное лицо — заместитель начальника отдела системных исследований ОАО НПО "ОКБ им. М.П. Симонова" (прежнее название ОАО "ОКБ "СОКОЛ")
Контактное лицо — советник коммерческого директора ОАО "НПО "ЛЭМЗ"
Данелов Рафаэль Леванович
|
Контактное лицо — заместитель технического директора ОАО "Смоленский авиационный завод"
Козлов Анатолий Алексеевич
|
Контактное лицо — главный конструктор, начальник ОКБ ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол"
Осокин Александр Геннадьевич
|
Контактное лицо — представитель ОАО "Аэроприбор-Восход"
Пекин Михаил Константинович
|
Контактное лицо — представитель ОАО "Техприбор"
Поливанов Николай Владимирович
тел. +7(812) 369-79-89
факс +7(812) 369-88-89
|
Контактное лицо — заместитель начальника расчетно-теоретического отдела НПО "Звезда"
|